l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе суд рассмотрит уголовное дело в отношении виновника ДТП, в котором погиб новорожденный ребенок

вкл. .

Прокуратура Михайловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека, находящегося в состоянии опьянения).
Мужчине предъявлено обвинение в том, что сентябре 2022 года он управлял автомобилем «Toyota Vitz» в состоянии наркотического опьянения пересек сплошную линию разметки, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «Toyota Rav 4».
В результате дорожно-транспортного происшествия погиб двухмесячный пассажир «Toyota Rav 4», а здоровью супруги обвиняемого, находившейся на пассажирском сиденье «Toyota Vitz» причинен тяжкий вред.
Уголовное дело направлено в Михайловский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района советник юстиции                          Д.С.Широков

strateg 640