l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начала работу общественная приемная

вкл. .

рщдл19 мая состоялось открытие общественной приемной Общественного совета при ОМВД РФ по Михайловскому району.
В мероприятии приняли участие от отдела МВД заместитель начальника подполковник внутренней службы В. В. Жуков, начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции А. С. Семибоков, специалист-эксперт Н. П. Дорогань, от Общественного совета А. А. Богомолов, К. А. Юдаева, В. А. Ганненко.
- Задачей общественной приемной, как пояснил В. В. Жуков, - является консультативное содействие гражданам в реализации их законных прав и интересов через обеспечение их бесплатной информацией правового характера.
- Вопрос об открытии приемной для нашей работы был поставлен на организационном заседании Общественного совета при ОМВД РФ по Михайловскому району, - сообщил председатель совета А. А. Богомолов. – И это важно было сделать для того, чтобы иметь не только место для проведения заседаний совета и мероприятий, но и чтобы при необходимости жители района могли обратиться к нам, получить рекомендацию в рамках нашей компетенции, сообщить о нарушениях, с которыми они столкнулись в обыденной жизни.
Предложение о такой площадке поступило от ответственного секретаря совета – директора Центра для особенных людей «Сосновый дворик» К. А. Юдаевой. А макет и саму табличку по личной инициативе и за свой счет изготовил председатель Общественного совета А. А. Богомолов.
Сообщаем телефон, по которому можно обращаться жителям района в общественную приемную и получить соответствующую информацию: 894511888. Сам прием граждан будет происходить по предварительной записи по телефону Ксении Александровны Юдаевой.
Есть смысл напомнить и о том, что, если в отношении вас совершено преступление или вы стали очевидцем преступления, сообщите об этом по телефону 02 или по единому экстренному каналу помощи (для любых операторов мобильной связи) – 102, 112, по телефону доверия УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00, по телефону ДЧ ОМВД России по Михайловскому району8 (42346) 23-1-02.
            Общественный совет при ОМВД по Михайловскому району, деятельность которого определена Указом Президента РФ от 23.05.2011 N 668 «Общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» стремится эффективно работать и быть важным связующим звеном между гражданами и структурами правопорядка. И время показало, что создание таких общественных объединений оправдано их задачами и реальной работой.

strateg 640