l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории обслуживания ОМВД России по Михайловскому району провели профилактические мероприятия в рамках операции «Рецидив»

вкл. .

На территории обслуживания ОМВД России по Михайловскому району состоялось комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив», цель которого - профилактика и предупреждение правонарушений со стороны лиц, ранее судимых, в том числе осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

         В рейдовых мероприятиях были задействованы сотрудники различных подразделений полиции и иных заинтересованных служб.

         В ходе проводимой операции «Рецидив» сотрудники полиции проверили 59 человек, состоящих под административным надзором. Проверки осуществлялись в ночное время с целью выявления фактов несоблюдения ограничений, установленных судом в отношении названных граждан. Кроме того, проводились беседы о недопущении правонарушений и по правовому информированию.

         Во время проведения операции «Рецидив» полицейскими составлено 7 административных протоколов по статье 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, установленных при административном надзоре».

Начальник ОУУП и ПДН майор полиции  И.А. Полынин

strateg 640