l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Представители Общественного совета присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

вкл. .

Члены общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району Н.Д.Ухаботина, В.А.Ганненко и А.Ю.Карпенко в ходе всероссийской акции «Гражданский мониторинг» посетили отдел ОМВД России по Михайловскому району.
Рабочий визит при участии начальника отделения по работе с личным составом подполковника полиции А.С. Семибокова начался с дежурной части и осмотра специального помещения для содержания задержанных лиц. В дежурной части обращает на себя внимание современный турникет, который дистанционно управляется дежурным и служит дополнительной мерой обеспечения безопасности, как сотрудников, так и граждан.
Специальное помещение для содержания задержанных лиц предназначено для размещения граждан, непродолжительное время ожидающих решения суда по административным или уголовным статьям. Подавляющее большинство «постояльцев» – это задержанные за вождение в состоянии опьянения. В помещении есть условия для раздельного содержания мужчин и женщин, возможность для обеспечения сна и питания.
Далее общественники посетили служебные кабинеты сотрудников следствия и дознания, экспертов-криминалистов и отделения ГИБДД, отделения по вопросам миграции и исполнения административного законодательства. Внимание уделили техническому и санитарному состоянию кабинетов, оснащенности оргтехникой, мебелью и иным оборудованием рабочих мест сотрудников полиции. Изучили информационные стенды на предмет актуальности размещенных на них данных для граждан. Отмечено наличие информации о телефоне доверия, контактных данных государственных и общественных организаций, защищающих права граждан. Особое внимание уделялось оказанию государственных услуг, в том числе доступности посещения отделов полиции маломобильной категорией граждан.
Напомним, ежегодная акция «Гражданский мониторинг» проходит по всей стране в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел и реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции. Проведение подобных мероприятий в рамках общественного контроля будет продолжено.

strateg 640