l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе перед судом престанет местный житель за убийство отца, находящегося в беспомощном состоянии.

вкл. .

Прокуратурой Михайловского района в суд направлено уголовное дело в отношении Л.В.П., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

 В ходе расследования уголовного дела установлено, что Л.В.П. находясь по месту жительства в с. Ивановка, Михайловского района с 21.01.2021 по 24.01.2021 в состоянии алкогольного опьянения зная, что его отец Л.П.В. находится в беспомощном состоянии после перенесенного заболевания «инсульта» и полноценно не может совершать активных действий, разозлившись на последнего нанес не менее 10 ударов руками по голове, шее, телу и конечностям причинив ему телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия.

strateg 640