l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодно на рабочих местах умирают почти три миллиона людей

вкл. .

Около 2,8 миллиона людей в мире погибают на рабочих местах каждый год, заявил генеральный секретарь Международной ассоциации социального обеспечения Ханс-Хорст Конколевски.

По его словам, до 4% глобального ВВП из-за этого потеряно. По данным Международной ассоциации социального обеспечения, большая часть смертельных случаев на производстве связана с проблемами со здоровьем, менее 15% — с несчастными случаями.

«Это говорит о том, что нужно уделять гораздо больше внимания вопросам здоровья, чем считалось ранее», — заявил он.

Эксперт добавил, что профилактика смертей на рабочих местах должна опираться на три составляющие: безопасность, внимание к состоянию здоровья и благополучие работников.

В феврале министр труда и соцзащиты Максим Топилин заявил, что смертность на производстве в РФ, по предварительным итогам, за год снизилась примерно с 2 до 1,5 тысячи случаев.

strateg 640