l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Алексей Алешин: число погибших в авариях на поднадзорных Ростехнадзору объектах снизилось на 50%

вкл. .

Количество погибших в авариях в 2017 году на поднадзорных Ростехнадзору опасных производственных объектах снизилось более чем на 50% по сравнению с 2016 годом. Об этом в интервью агентству «Прайм» сообщил руководитель службы Алексей Алешин.

«В целом продолжается наметившаяся тенденция к серьезному снижению аварийности и смертельного травматизма на поднадзорных объектах. Хочу отметить, что это самый низкий показатель за все время существования Ростехнадзора», – отметил он.

В 2016 году на опасных производственных объектах погибло 186 человек, одна авария на шахте «Северная» унесла сразу 36 жизней.

В России насчитывается свыше 174 тысяч опасных производственных объектов, более 2,2 миллиона объектов энергетического надзора и 146 подлежащих постоянному надзору объектов использования атомной энергии.

По словам Алешина, основными причинами аварийности и смертельного травматизма являются неудовлетворительная организация рабочих процессов на опасных объектах, а также износ основных производственных фондов.

strateg 640