l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении бесплатного онлайн-семинара на тему «Дайджест по изменениям в ТК РФ 2021»

вкл. .

Администрация Михайловского муниципального района информирует Вас о том, что в связи с предстоящими изменениями ТК РФ в области безопасности и охраны труда, вступающими в силу с 1 марта 2022 года, и реформированием законодательства в сфере охраны труда, Группа компаний «ЭКОСТАНДАРТ» 29 ноября 2021 года с 16 до 18 часов проводит бесплатный онлайн-семинар на тему: «Дайджест по изменениям в ТК РФ 2021».
Представители компании «ЭКОСТАНДАРТ» подробно расскажут про изменения, коснувшиеся процедуры проведения СОУТ на рабочих местах, оценки профессиональных рисков, производственного контроля и в целом охраны труда.
Семинар состоит из теоретической части и ответов на вопросы. Вопросы можно задать во время лекции в чате под трансляцией, после чего каждый вопрос будет разобран спикером.
В этой связи, учитывая важность, социальную значимость и масштабность мероприятия для охвата большего числа потенциальных участников семинара сообщаем Вам и специалистам по охране труда организаций, осуществляющим свою деятельность на территории Михайловского муниципального района о проведении данного мероприятия и возможности участия в нем.
Для подключения к онлайн-семинару необходимо зарегистрироваться
по ссылке: https://ecostandardgroup.ru/center/events/onlayn-lektsiya-daydzhest-po-izmeneniyam-v-trudovom-zakonodatelstve-2021/.
Дополнительную информацию по подключению к онлайн-семинару можно получить по телефонам: +7(495)2291492 (доб.:10411), +7(800)3335571 (бесплатный по РФ) или по электронной почте: e-mail: Polosukhina.V@ecostandard.ru (Полосухина Виктория, г. Москва, ассистент департамента маркетинга и PR). Официальный сайт компании «ЭКОСТАНДАРТ» — www.ecostandardgroup.ru

strateg 640