l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экспортеры Приморья могут принять участие во всероссийском конкурсе

вкл. .

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Экспортер года 2023» от Российского экспортного центра. Принять участие в нем могут крупные компании, а также субъекты малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели.

Заявки принимаются до 30 июня включительно. Участие бесплатное.

«Продукция приморских товаропроизводителей высоко ценится потребителями стран Азиатско-Тихоокеанского региона и может достойно конкурировать во всероссийском конкурсе», – министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

На начальном этапе у экспортеров для участия в конкурсе запрашивается только один документ – электронная копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе. Подать заявку на участие можно, заполнив электронную анкету. Подробнее о конкурсе – по ссылке.
 https://www.exportcenter.ru/awards/

c10e573c e196 43bb b8b5 6d0f923af155

strateg 640