l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предпринимательские компетенции изучили более 1200 школьников Приморья

вкл. .

Во Владивостоке, Артеме, Уссурийске, Арсеньеве, Лесозаводске, Надеждинском, Михайловском, Хорольском, Черниговском районах, всего в 24 муниципалитетах школьники прошли обучение от Центра поддержки предпринимательства Приморского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес»)

На бизнес-уроках школьники пробуют себя в роли начинающего предпринимателя. Они знакомятся с различными видами предпринимательства, создают слоган и проявляют творческое командное мышление в формате квизов на логику, сообразительность и смекалку.

«Чем раньше человек начнет создавать проекты, ошибаться на разных стадиях, тем раньше он достигнет успеха. Поэтому обучение предпринимательским навыкам должно начинаться еще в школе. В прошлом году мы смогли охватить 900 учеников, в этом году в 1,5 раза больше школьников узнали о бизнес-компетенциях», - прокомментировал генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Обучающие уроки носят профориентационный характер, они позволяют школьникам оценить свои бизнес-навыки, узнать больше о предпринимательской деятельности.

strateg 640