l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межмуниципальные соревнования по мини-футболу среди женских команд прошли на центральном стадионе с. Михайловка 30 марта

вкл. .

PHOTO 2023 03 30 15 52 59С приветственным словом обратились к участникам глава Михайловского района Владимир Владимирович Архипов, председатель районной Думы Наталья Николаевна Мельничук, куратор проекта «Футбол в школе», тренер женской сборной России по футболу Воронов Денис Игоревич.
Участие в соревнованиях приняли: команда «Олимпиец» средней школы имени Крушанова села Михайловка; Команда «Звезда1» средней школы № 2 села Чугуевка; Команда «Звезда2» средней школы № 2 села Чугуевка; Команда «СпАрта» средней школы № 28 города Уссурийска.
Места распределились следующим образом: 1 место - «Звезда1»; 2 место – «Звезда2»; 3 место - «Олимпиец». Участники были награждены грамотами, кубками и медалями. Поздравляем победителей и желаем им успехов в спорте! Стоит отметить, что в Приморье развитию спортивного резерва и спорта высших достижений уделяется особое внимание. При поддержке Губернатора Олега Кожемяко в 2019 году были увеличены размеры выплат за призовые места спортсменам и тренерам в неолимпийских видах спорта на всероссийских и международных спортивных соревнованиях. В 2022 году в бюджете края были также предусмотрены ежемесячные стипендии и выплаты за победы спортсменам с ограниченными возможностями здоровья и их тренерам, представляющим Приморье на официальных спортивных соревнованиях всероссийского и международного уровня в составе сборных команд.

strateg 640