l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморцы могут задать вопросы о мобилизации по телефону «122»

вкл. .

2 5В Приморье работает «горячая линия» для информирования граждан по вопросам частичной мобилизации. Также жители края могут получить ответы на актуальные вопросы на сайте объясняем.рф.
Как сообщили в региональном министерстве цифрового развития и связи, «горячая линия» по номеру «122» работает в будние дни с 8.00 до 20.00, в выходные – с 8.00 до 19.00. На все интересующие вопросы по частичной мобилизации граждан отвечают специалисты МФЦ и военкомата.
«Если в колл-центре нет уточняющей информации, вопрос будет зафиксирован, передан в профильное ведомство для оперативной подготовки ответа», – уточнили в ведомстве.
Также ответы на актуальные вопросы по частичной мобилизации можно найти в специальном разделе на сайте объясняем.рф. Кроме того, в мессенджере Телеграм запущен специальный чат-бот по самым актуальным темам призыва: @WeexplainRF_bot.

strateg 640