l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Кадровый центр» готовится к открытию в Михайловском районе Приморья

вкл. .

zjbxwhvjtyy6aojaqjl7ynqzz3s34seeВ Приморье модернизируют отделения Приморского центра занятости населения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Осенью текущего года «Кадровый центр» начнет работу на базе отделения в Михайловском районе.
Как рассказали в региональном министерстве профессионального образования и занятости населения, сейчас в отделении центра занятости в Михайловском районе идет капитальный ремонт. Специалисты оборудуют зоны цифровых сервисов, разрабатывают и размещают системы навигации, готовят информационные материалы для граждан и работодателей об услугах и мерах поддержки «Кадрового центра».
По словам представителей министерства, «Кадровый центр» – это учреждение нового уровня, которое сможет изменить службу занятости.
«Преобразования касаются и специалистов будущего "Кадрового центра". Сотрудники отделения проходят обучение на базе РАНХиГС и улучшают навыки работы с клиентами, основанные на принципах проактивности, клиентоориентированности и профессионализма», – комментируют в ведомстве.
Отметим, на модернизацию службы занятости по нацпроекту в 2022 году предусмотрено более 9,5 миллиона рублей из федерального бюджета.
Напомним, в 2021 году в Приморском крае открылся первый «Кадровый центр» на базе отделения центра занятости в Уссурийске. К сегодняшнему моменту его посетили уже более тысячи приморцев.

strateg 640