l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о проведении районного конкурса «Парад колясок», приуроченного к празднованию 96-ой годовщине со дня образования Михайловского муниципального района

вкл. .

1b575a28407b2ec main17 сентября 2022 года в 11.30 часов на центральной площади с. Михайловка пройдёт районный конкурс «Парад колясок». Для участия в конкурсе приглашаются семьи с детьми (родители и их родственники)!
Возраст детей: до 3 лет включительно; от 4 до 7 лет включительно (номинации «Коляска для любимой куклы»). Участник должен подать заявку на участие в конкурсе согласно форме не позднее 15 сентября 2022 года по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, управление культуры и внутренней политики, каб. 212 или на адрес электронной почты kultura@mikhprim.ru (с пометкой «Парад колясок»),а также по тел. 8(42346)-2-44-39, 89242616497. Заявка должна содержать: ФИО всех членов семьи, участвующих в конкурсе; ФИО и дата рождения ребенка; адрес, контактные телефоны; название представленной коляски (велосипеда). 
Участники конкурса должны оформить детскую коляску, велосипед, используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению транспорта и не предоставляющие опасности для окружающих. Родители так же могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски, велосипеда. Присутствие в коляске или на велосипеде ребенка обязательно. Самостоятельно управлять велосипедом ребенок не должен.
В номинации «Коляска для любимой куклы» детскую коляску самостоятельно ведет девочка (от 4 до 7лет). Детский транспорт оформляется участниками конкурса заранее за счет собственных средств.

Критерии оценки:
- соответствие тематике конкурса;
- эстетичность;
- артистизм и оригинальность представления визитки;
- оформление коляски (велосипеда) на свободную тему «Полёт
фантазии), оформление должно соответствовать названию
транспортного средства (коляски, велосипеда).
- В номинации «Коляска для любимой куклы» (специальная номинация
для девочек от 4 до 7 лет) - игрушечная коляска оформляется в любой
тематики (оформление должно соответствовать названию коляски).
3.7. Участники конкурса должны представить визитку своего
транспортного средства (рассказ, стихотворение, девиз, музыкальное
исполнение). Продолжительность не более 2-3 минут.

strateg 640