l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем знаний

вкл. .

Дорогие ребята!

Уважаемые родители и педагоги!

171A5064От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний. Первое сентября волнительная дата для всех – первоклашек и выпускников школ, учителей и родителей, студентов и преподавателей. В Приморье в этот день школы распахнут свои двери более чем для 210 тысяч учеников, 24 тысячи ребят впервые сядут за парты. У них начинается очень ответственная, но в то же время интересная пора, наполненная новыми впечатлениями и открытиями.
Наша главная задача – дать каждому ученику возможность раскрыть свои таланты и сильные стороны. Поэтому Правительство Приморского края по-прежнему будет предпринимать максимум усилий для дальнейшей модернизации и современного оснащения учреждений образования, для внедрения качественных образовательных программ. За последние три года отремонтировано более 300 учреждений во всем крае, начато строительство новых школ там, где это необходимо. За прошлый и нынешний годы 189 приморских школ получили по 28 ноутбуков и многофункциональных устройств. На базе школ в селах и малых городах создано 87 «точек роста» – лабораторий естественно-научной и технологической направленности, оснащенных всем необходимым оборудованием. Особое внимание мы уделяем повышению качества питания школьников, созданию условий для занятий физической культурой и спортом.
Также будем продолжать повышать престиж учительской профессии, улучшать условия труда педагогов и развития их профессионального потенциала. Желаю всем педагогам Приморья успехов в нелегком и очень ответственном труде, любви и уважения учеников, оптимизма и здоровья. А школьникам и студентам желаю построить крепкий фундамент, который во многом определяет становление взрослой жизни. Успехов и удачи вам на этом пути!

Губернатор Приморского края                         О.Н. Кожемяко

strateg 640