l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16 миллионов рублей направили на поддержку хлебопеков в Приморье

вкл. .

1661323729 6dusser0oheyscc5e07xwdlw5d8gmp1t13 хлебопекам Приморского края оказана государственная поддержка на производство социальных сортов хлеба. Субсидии позволяют сдерживать рост цен и снижать экономическую нагрузку на предприятия в условиях санкций. 

По информации регионального министерства сельского хозяйства, субсидии из краевого бюджета получили предприятия Уссурийска, Арсеньева, Дальнегорска, Владивостока, Спасска-Дальнего, Партизанска, Михайловского, Спасского районов, Хасанского муниципального округа. «С начала года субсидии на сумму 16 миллионов рублей получили 13 хлебопекарных предприятий края. Государственная поддержка способствует повышению рентабельности хлебопекарной отрасли и снижению экономической нагрузки на предприятия в условиях санкций», – подчеркнул министр Андрей Бронц. Напомним, за тонну произведенного и реализованного хлеба со сроком хранения не более пяти дней хлебопекам предусмотрена субсидия в размере 2,5 тысячи рублей.

strateg 640