l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Почти 400 заболевших COVID-19 зарегистрировано за сутки в Приморье

вкл. .

2821502За прошедшие сутки в Приморском крае зафиксировано 399 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Под наблюдением врачей поликлиники находится более трех тысяч человек. Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, на сегодняшний день в крае работает около 200 пунктов вакцинации от COVID-19, в том числе для детей и подростков от 12 до 17 лет включительно.
«Самый надежный вариант защиты от инфекции – вакцинация. Она доступна жителям Приморья в стационарных и мобильных пунктах вакцинации. Также работают выездные бригады врачей для иммунизации трудовых коллективов», – подчеркнули в ведомстве.
Напомним, в связи с ростом заболеваемости в Приморском крае территориальное управление Роспотребнадзора рекомендует соблюдать меры профилактики: использовать маски в местах скопления людей, чаще мыть руки, сокращать контакты, вести здоровый образ жизни и следить за состоянием здоровья.

strateg 640