По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

C 20-23 февраля 2014 года в г. Арсеньев прошла Х Зимняя Спартакиада Приморского края по зимним видам спорта

вкл. .

C 20-23 февраля 2014 года в г. Арсеньев прошла Х Зимняя Спартакиада  Приморского края по зимним видам спорта, Михайловский муниципальный район принял участие по 5 видам спорта:

1) полиотлон (стрельба, бег на лыжах, плавание)

2) конькобежный спорт бег 500 м и 1000 м.

3) мини-футбол на снегу

4) мини-хоккей с мячом на хоккейной коробке

5) горные лыжи

В соревнованиях по конькобежному спорту в составе семейной пары из с. Горное Михеева Виталия, Михеевой Натальи как и в прошлом году они заняли 1 общекомандное место. В беге на 1000 м 1 место занял Михеев Виталий, 3 место Петраченко Владислав спортсмен из с. Горное в беге на 500 м, он же стал чемпионом, третьим был Михеев Виталий. Но по сумме двух забегов чемпионом края стал Михеев Виталий, 3 место у Петраченко Владислава.

В соревнованиях по мини-футболу участвовало 12 команд, команды были разбиты на две подгруппы, в подгруппе играли по круговой системе, одну игру проиграв все остальные выиграв, наши ребята заняли 1 место, в полуфинале встречались с командой Черниговского района и уступили с минимальным счётом 0:1, в финале за 3 место встречались с командой Анучинского района со счётом 1:0 выиграли и заняли 3 общекомандное место. В составе команды Новиков Эрик, Исаков Евгений, Ефимец Виталий, Абинякин Евгений, Коваленко Евгений, Шапуркин Роман, тренер команды Матвеев Б.И.

В соревнованиях по мини-хоккею с мячом приняло участие 7 команд, проводились соревнования по круговой системе, наша команда 4 игры проиграла, две выиграла, в итоге общекомандное 5 место, команду представляли спортсмены с. Горное, с. Ивановка Заярнюк Артем, Данилов Павел, Ковалёв Станислав, Байчакуров Радик, Григоров Артем, Дубина Андрей, Беседа Иван, Петраченко Владислав, Михеев Виталий.

В полиотлоне принял участие ветеран спорта Сай Анатолий Григорьевич он успешно отстрелял выбив 32 очка, у женщин хорошо отстреляла Крипак Наталья 36 очков.

Неплохо пробежали мужчины 5 км, женщины впервые в этих соревнованиях приняла участие. Сычева Екатерина она не только выступила успешно в полиотлоне, но и также показала неплохой результат в горных лыжах (слалом гигант), в итоге команда заняла 10 место, в составе команды также приняли участие Белоусова Анна, Марченко Игорь, многие из них впервые приняли участие в соревнованиях.

В соревнованиях по горным лыжам команда заняла общекомандное 11 место, по итогам трех дней борьбы определились победители и призёры соревнований в общекомандном зачёте из 15 муниципальных районов:

1 место Красноармейский район

2 место Черниговский район

3 место Анучинский район

4 место Михайловский район – это достойный результат нашей команды.

Администрация Михайловского муниципального района в лице главы Анатолия Ивановича Чеботкова выражает огромную благодарность всей команде, которая достойно выступила в краевой Спартакиаде.

Большая благодарность директору РУ «Новошахтинское» В.В. Ломовцеву, Первову А.В. за оказание спонсорской помощи благодаря им команда смогла принять участие в соревнованиях такого уровня, большая благодарность руководителям предприятий которые смогли отпустить спортсменов на соревнования А.И. Масловец, В.О. Валовик, О.Ю. Вакулиной, Л.А. Маляр, В.В. Архипову, А.С. Алефиренко, В.В. Ломовцеву.