l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 сентября во Владивостоке с 11:00 до 12:30 по местному времени Фонд президентских грантов проведет очный семинар «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов» для некоммерческих организаций Приморского края.

вкл. .

Ведущий: Антон Долгов, исполнительный директор Фонда президентских грантов.

Приглашаем Вас присоединиться к программе семинара.

Участие поможет Вам углубить знания в области социального проектирования и подготовиться к подаче заявки на ближайший грантовый конкурс фонда.

Зачем приходить на семинар?

Увидеть, как доработать свои проекты так, чтобы добиваться более глубоких позитивных изменений для людей, ради которых Вы работаете;

На Научиться быстро находить типичные ошибки в любых проектах и исправлять их еще на этапе проектирования;

Понять, как масштабировать свои проекты и выстраивать их логику в соответствии с подходом Фонда президентских грантов;

Разобраться, как быстро перекладывать любой разработанный проект в успешную заявку на конкурс президентских грантов.

Условия участия

Этот семинар — углубленная программа для тех, кто уже обладает базовыми навыками социального проектирования и хочет перейти к детальной проработке своего проекта по методике Фонда президентских грантов.

Поэтому на семинар Вам необходимо прийти с основой для работы — черновиком своего проекта, который Вы сможете разработать за неделю, изучая уроки базового курса Фонда президентских грантов «Социальное проектирование».

Как принять участие в программе семинара?

ГН Пройдите все уроки базового курса Фонда президентских грантов «Социальное проектирование».

Г21 Разработайте черновик социального проекта в разделе «Мой проект» внутри курса (до комплекса мероприятий включительно). Запланируйте на это не менее 7 дней.

Г3]|Скачайте черновик Вашего проекта из личного кабинета курса на компьютер. Для этого нажмите кнопку «Экспорт в .pdf» в разделе «Мой проект» и сохраните файл.

3 Зарегистрируйтесь на портале «Созидатели».

Г5]|До 14:00 по московскому времени, 13 сентября, подайте анкету на участие в программе семинара через портал «Созидатели» и прикрепите к ней документ с черновиком Вашего проекта. Время московское.

■ Важно: если Вы не прикрепите к анкете черновик разработанного на курсе проекта, мы не сможем рассмотреть Вашу анкету и допустить Вас к участию в семинаре.

К урокам курса «Социальное проектирование»

Адрес проведения семинара мы направим всем успешно прошедшим регистрацию и отбор на участие в программе.

Если у Вас есть вопросы по участию в семинаре либо Вы столкнулись с техническими трудностями в процессе прохождения онлайн-курса, напишите нам на почту learn@pgrants.ru с пометкой «Семинар во Владивостоке», и мы поможем во всем разобраться.

Удачи — и до встречи на семинаре!


2 — Семинар для победителей конкурсов

Дорогие коллеги!

14 сентября во Владивостоке пройдет семинар «Как сделать так, чтобы взаимодействие с фондом не становилось проблемой для некоммерческой организации» для руководителей проектов, победивших в грантовых конкурсах Фонда президентских грантов.

Семинар проведет Иннокентий Дементьев, заместитель генерального директора Фонда президентских грантов.

В ходе мероприятия спикер ответит на самые актуальные для победителей наших конкурсов вопросы:

  • Как сдать отчетность с первого раза?
  • Как получить согласование необходимых изменений в проекте?

На семинаре мы затронем все этапы реализации проекта, через которые проходит каждый победитель грантового конкурса: заключение договора, выполнение мероприятий проекта, формирование отчетности. Мы поделимся советами, как следует действовать при решении возникающих вопросов и обсудим типичные ошибки во взаимодействии с фондом, которые совершают победители конкурса.

Начало семинара в 13:00 по местному времени.

Зарегистрироваться на семинар

Успейте записаться на семинар до 13 сентября 10:00 по местному времени.

strateg 640