l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Позитивная тенденция Приморья: всё больше предпринимателей получают социальный статус!

вкл. .

В реестре социальных предприятий Приморского края зарегистрировано 311 субъектов МСП! Важно отметить, что география социального предпринимательства расширяется: мы получили заявки от предпринимателей Владивостока, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Дальнереченска, Арсеньева, Кавалерово и других территорий края. Почему статус «социальный» так ценен для бизнесменов?  Это выгодно! Государство предоставляет налоговые льготы, кредиты по сниженной ставке, грантовую поддержку, бесплатное бизнес-обучение и др. преференции.  «Социальное предпринимательство – это больше, чем бизнес. Это не про выгоду, а про смыслы, которые предприниматель вкладывает в свой проект», - считает Ольга Кудинова, руководитель Центра инноваций социальной сферы. Как получить статус социального предпринимателя? Направляйте заявку в Центр инноваций социальной сферы Приморского края. Телефон для справок: 8 (423) 279-59-09.

PHOTO 2022 10 11 15 20 31

strateg 640